воскресенье, 17 июля 2011 г.

Наколенники для малышей . Нет сбитым коленкам :)






Все гениальное просто... или как из пары новых носочков для взрослой тети получить пару наколенников для маленькой ляли:) Очень просто , главное выбрать новые носочки спортивного типа (невысокий задник), что бы пяточка носка стала выемкой для коленки малыша. Мудростью со мной поделилась моя подруга Наталья, за что ей огромное спасибо !!! А как приятно- идешь с ребенком по парку , а мамашки спрашивают -где купили ? А ты им гордо- сами сделали !!!

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Какая вы умничка! Спасибо вам и вашей подруге за идею! Облазила весь инет в поисках наколенников для доченьки, а оказывается все ТАК ПРОСТО!!!

Солнышко комментирует...

На здоровичко !

free-dom-777 комментирует...

Солнышко, вы снизу подщивали???
Хочу для своей дочки сделать, часто сбивает коленки на улице(((

Солнышко комментирует...

Добрый день ! Да подшивала ниточками в тон на предпоследнем фото (кликните по нему и оно станет большим) видно в процессе. Просто не нужно сильно ниточку затягивать, прихватываете потойной строчкой. Удачи !

Солнышко комментирует...

Единственное что - удостовертесь что сама резинка в носочке не будет давить малышу (достаточно широка). Вот эти наколенники мы носили в 2 года - было чудесно , а на этот год (нам 3) они на нас туговаты в резинке - пришлось "передать по наследству"

free-dom-777 комментирует...

Понятно. но а как на глаз то понять что там резинка даваит или нет. В любом случае померять можно, когда отрежешь))